Kontakt / Adressen Vorstandschaft

Uschi Gaspar

Geschäftsstelle des Fnb

Kontaktdaten:
In den Beunen 6 · 65479 Raunheim
Tel. 06142/408549 · Fax: 06142/408551
uschi.gaspar@nephro-fachverband.de


 

Michael Reichardt

Vorsitzender

Zuständig für den Bereich:
AG Weiterbildung, Education Board Member

Kontaktdaten:
WB-Stätten
Nephrologische Zentren Rhein-Ruhr am AKK
Postfach 102243 · 45022 Essen
Tel. 0201/4342019 · Fax: 0201/6174908
michael.reichardt@nephro-fachverband.de


 

Matthias Eikelmann

stv. Vorsitzender

Zuständig für den Bereich:
Öffentlichkeitsarbeit, International

Kontaktdaten:
Heidnocken 9
58455 Witten
Tel. 02302-2808991
Matthias.Eikelmann@nephro-fachverband.de

 


 

Ina Wiegard- Szramek

Schatzmeisterin

Zuständig für den Bereich:
Programm Dreiländer-Kongress, Industriekontakt

Kontaktdaten:
Uranusstr. 26 · 45277 Essen
Tel. 0201 / 588 194 · Fax: 0201 / 85 866 703
ina.wiegard@nephro-fachverband.de


 

Heike Dierkes

Schriftführer

Zuständig für den Bereich:
SVO, Jahrestagung Essen, Entwicklung Forum

Kontaktdaten:
Hochmoor 111 . 48712 Gescher
heike.dierkes@nephro-fachverband.de

 


 

Oliver Kehl

Zuständig für den Bereich:

Regionale Fortbildung

Kirchstr. 84
35102 Lohra-Kirchvers
0160-95641194

mail: oliver.kehl@nephro-fachverband.de


 

Natalia Bierkämper

Zuständig für den Bereich:
Berufspolitik

Kontaktdaten:

WB-Stätten Nephrologische Zentren Rhein-Ruhr am AKK
Postfach 102243
45022 Essen
Tel.: 0201-43362922
mail: natalia.bierkaemper@nephro-fachverband.de